Автор Тема: SYSTEM OF A DOWN (S.O.A.D.)  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн Бука

  • Super Moderator
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
SYSTEM OF A DOWN (S.O.A.D.)
« : 21.10.2008, 16:39:36 »
SYSTEM OF A DOWN (S.O.A.D.)
Как и многие другие металлические группы конца 90-х, System Of A Down сочетают в своём саунде ярость трэш металла 80-х и драйв альтернативного рока 90-х в духе Jane's Addiction. Их специфический, мрачный нео-готический альтернативный металл представляет собой нечто действительно из ряда вон выходящее и стал причиной настоящего культа, следующего за командой.

Практически каждый из альбомов System Of A Down становился настоящим событием в мире тяжелой музыки и непременно оказывался на первых строчках британских либо американских чартов.

В мае 2006 музыканты заявили, что приостанавливают деятельность группы и хотят взять передышку в пару лет. Естественно, вокруг ситуации начали муссироваться слухи о распаде коллектива. Очень в тему сразу все вспомнили, как Малакиан, во время исполнения Loneny Day в июле этого же года спел строчку "Such a lonely day, with the band/this mother fucker I can't stand", глядя на Сержа. Но сами участники всячески отрицают возможность распада группы и говорят, что просто хотят занятся своими делами и отдохнуть от бесконечных турне и записей.
« Последнее редактирование: 12.08.2009, 20:16:37 от Chup »