Автор Тема: Самоучитель игры на гитаре, видеокурс для начинающих  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Xenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вы мечтаете  научиться играть на гитаре, но у вас не хватает времени или денег на  преподавателей? А может, вы уже пробовали заниматься, но бросили и решили, что  ничего у вас не получится? Не отчаивайтесь!
Музыкант  Александр Карташов, лауреат международных и российских конкурсов «Виртуозы  гитары» и «Многоликая гитара», преподаватель школы игры на гитаре ArtGuitarзаписал специально для вас отличный обучающий видеокурс  «Уроки Игры на Гитаре с Нуля»! Более 4-х часов обучающего видео на двух DVD!
В этом курсе  Александр раскрыл продвинутые техники и приёмы профессиональных гитаристов. Здесь  никто вас не будет грузить бесполезной теорией! 90% времени обучения занимает  практика игры на акустической и электрической гитаре. Вы научитесь правильно  ставить руки, подбирать аккорды к песням, играть сольные композиции,  использовать медиатор, различные примочки и эффекты. После окончания этого  курса вы будете уверенно играть на гитаре и сможете стать душой любой  вечеринки!
Этот самоучитель  будет полезен не только для новичков, но и для тех, кто уже овладел азами игры  на гитаре и хочет улучшить свои навыки.
Стоимость  видеокурса всего 2099 рублей. Доставка по России, оплата при получении! 100%  гарантия!
Узнайте все подробности и закажите видеокурс на сайте http://mybiznesinfo.ru/base/xenia/guitar