Автор Тема: Обучение владению голосом. От экстрима до эстрады. Voice Technica, м. Римская  (Прочитано 381 раз)

Оффлайн Crimson Blue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Вокальная школа Voice Technica приглашает на занятия вокалом (эстрада, рок, экстремальные жанры, классика)


Всем привет!
Меня зовут Екатерина Панина(Братухина), я являюсь руководителем и основателем школы вокала Voice Technica.


Я закончила факультет эстрадно-джазового вокала РАМ им. Гнесиных , имею сертификат практиканта CFP международной организации EVT ( Estill Voice Training ), прошла два базовых курса EVT+спецкурс по вокальным эффектам, продолжаю обучение в этой организации. Являюсь композитором и вокалисткой альтернативной группы Crimson Blue (https://vk.com/crimsonblue). На нашем счету - три альбома, многочисленные концерты в России и за рубежом, в том числе - тур 2014 года совместно с TARJA (Tarja Turunen,ex-Nightwish).


Всех преподавателей Voice Technica я готовлю лично, в занятиях они используют разработанную мной методику, единую для нашей школы.
Наша методика базируется на:
  • личном опыте обучения и совершенствования своих вокальных практик;
  • практически десятилетнем опыте преподавания;
  • общих принципах звукоизвлечения, акустики и анатомии.


Вокал - не магическое действо, а конкретный набор технических приемов и навыков, которые позволяют добиться красивого звука и стабильного результата. На занятиях мы подробно разберем устройство голосового аппарата, будем анализировать мышечные ощущения, добиваться правильного, повторяемого и безопасного звукоизвлечения. Научимся использовать оттенки и краски звучания голоса, познакомимся с экстремальными приёмами звукоизвлечения опять же с точки зрения техники и безопасности.


Чему вы научитесь?
  • узнаете основные технические вокальные приёмы, которыми пользуются профессиональные исполнители в самых разных жанрах музыки, от оперы до экстремального метала;
  • поймете, как устроен голосовой аппарат, научитесь контролировать движение отдельных его структур;
  • наработаете необходимые рефлексы при помощи специально подобранных упражнений
  • освоите подходящие вам приёмы на практике и научитесь получать стабильный результат в любых условиях;
  • получите практический опыт живых выступлений на наших отчётных концертах;
  • получите практический опыт записи с нашими преподавателями;
  • познакомитесь с новыми интересными людьми;
  • получите море положительных эмоций от общения в нашей тусовке))


Посмотреть и послушать выступления нас и наших учеников, а также записаться на пробное бесплатное занятие можно:


Также записаться или задать вопрос про нашу школу можно по телефону 8 (915) 3818925 (Екатерина).


Наши цены:
  • Разовое занятие - 2000 руб.
  • Абонемент на 4 занятия - 6000 руб.
  • Абонемент на 8 занятий - 12000 руб.
  • Абонемент на 16 занятий - 22000 руб.


Информация о преподавателях и их музыкальных проектах:
https://www.voicetechnica.ru/about-us


Адрес школы и схема проезда:
https://www.voicetechnica.ru/contacts