Автор Тема: Самоучитель игры на клавишных - видеокурс для начинающих  (Прочитано 548 раз)

Оффлайн Xenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Видеокурс "ПЕРВЫЕ  ШАГИ" позволит вам легко освоить клавишные инструменты с нуля. Через  два-три месяца вы сможете уверенно играть несложные пьесы на фортепиано или  синтезаторе. 36 обучающих видео в HD качестве сделают ваш путь к музыке быстрым  и приятным!
 
В курсе 6 тестов по теории и 10 практических заданий.  Тесты проверяет компьютер, а практические задания – преподаватель фортепиано  Сергей Филимонов. Это не просто самоучитель - вы будете дистанционно заниматься  с педагогом!

 
После обучения вы сможете не только играть по  нотам, но будете понимать, что играете. Курс включает в себя теорию музыки. Вы  будете разбирать гармонию, аккорды, структуру произведения. Благодаря такому  подходу вы даже сможете импровизировать и создавать свою музыку!
 
Курс будет также очень полезен тем, кто когда-то  закончил музыкальную школу и хочет освежить свои знания.
 
Стоимость видеокурса всего 2490 рублей.  Согласитесь, что обучение в музыкальной школе или очные занятия с  преподавателем обойдутся намного дороже! К тому же здесь вы получаете 100%  гарантию на качество обучения! И не надо никуда ехать – занимайтесь дома в  удобное для вас время!
 
Узнать подробности и заказать курс "Первые  шаги" можно на сайте http://xenia.muzvideo2.promotionalurl.com/6
« Последнее редактирование: 31.08.2017, 00:23:58 от Xenia »