Автор Тема: Официальный сайт Way Forever  (Прочитано 1142 раз)

Оффлайн Way Foreer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Way Forever
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт Way Forever
Официальный сайт Way Forever
« : 22.06.2015, 01:37:25 »
Приветствую Вас дорогие друзья! Меня зовут Сергей, мой НикНейм известен как "Way Forever". Я пишу песни, записываю музыку, сочиняю стихи на различные темы и стили... Лирика - это одна из моих основных направлений в стиле хип-хопа, репа и RnB музыки Way Forever. Многие спрашивают: "почему именно лирика"??? "почему песни о любви"? Ответ прост!!! Каждому человеку свойственно влюбляться! Именно с этого момента и началось моё творчество, когда я впервые встретил человека, которого полюбил безумно, от которого, от прикосновения бегали мурашки по коже, а главное с ней я мог оставаться самим собой. Я был готов на всё ради этого человека, даже научиться сочинять стихи, записывать песни (по началу это выглядело смешно, но ей было безумно приятно, для меня это было главное). Пусть и наш "Happy Days" длились не вечно, но я смог узнать что такое действительно любовь... Написал очень много лирических песен, которые можно послушать и скачать в группе Вконтакте, на официальном сайте Way Forever или в моих аудозаписях Вконтакте. Далеко не все песни были опубликованы, а какие-то даже написаны, но не спеты. Последняя песня Night Girl - это трек в стиле RnB, в котором я раскрываю своё мнение о большинстве девушек 21 века, которые ведут себя легкомысленно - даже когда у них есть парень, при этом на одном не зацикливаются и меняют парней как перчатки! Зачем говорить о любви, бросаться словами "я люблю тебя" и т.п., если вы не знаете что такое любовь??? как можно сегодня любить, а завтра сказать "я его ни когда не любила или разлюбила!!!" Говорят "женскую логику" - мужчинам и парням не понять, на мой взгляд - такую глупую логику и понимать не нужно, всё ясно и понятно! =)

Way Forever официальная страница

Way Forever музыка моей души