Автор Тема: Продам - поменяю Ibanez k7  (Прочитано 718 раз)

Оффлайн Nattramn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Продам - поменяю Ibanez k7
« : 04.04.2017, 13:39:45 »
Продам Ibanez K7 . Состояние отличное ,ни сколов,ни царапин. С гитары была снята краска,дека была покрыта матовым черным лаком(видно фурнитуру дерева),отсутствует крышка на пружинах,отсутствует крышка на анкере. Гитара покупалась в магазине Buyibanez. Комплект :Ubar,ключи,могу укомплектовать чехлом или простым кейсом. За все это добро желаю 55т-деревянных(возможен торг).[/size]Пересыл есть!Привезти могу Челябинск-Екатеринбург.Телефон для связи : 89227407603 (звонить после 17-00 ибо "зауодsowat")Вконтактище : https://vk.com/sten66613Так же рассмотрю обмен на 7ми-8ми струны следующих марок : Ibanez,ESP-LTD,B.C.Rich,Washburn,Agile,Dean,Jackson с вашей доплатой (минимальная доплата ДаДаДа 15тыс-деревянных,время такое злое) Япония-Корея-Китай-Индонезия . Кароче рассмотрю любые варианты)От себя добавлю : Гитара крутяцкая,играть можно все что угодно от блюза до норвежской козлятины(кто не говорил что ,цитирую "гитара делалась под нужды ребят из группы KoЯn"- нифига подобного). Вынужден с ней расстаться по банальной причине - нужны финансы. Обмен для меня выгодней,так как группа действует и без инструмента остаться не могу.Ребята,предлагайте варианты,торгуемся,не стесняемся) :bayan: [/size]